четверг, 9 сентября 2010 г.

Жириновский все еще с нами!

 ПРЕСТУПНЫЕ ВЫХОДКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ

На днях пользователи Интернета были шокированы опубликованными там видеосюжетами, демонстрирующими откровенно хамское поведение некоторых участников автомобильного клуба «Смотра», которые в июле этого года устроили безобразный скандал в одной из гостиниц г. Самары.

Особенно отличился неформальный лидер «Смотры» Эрик Китуашвили, который глубокой ночью, не выбирая выражений, самым похабным образом оскорблял женщину-администратора гостиницы. С сотрудниками милиции, вызванными на место инцидента, молодые люди также общались крайне вызывающе. Видеоматериалы, зафиксированные камерой наблюдения гостиницы, а также видеозаписи очевидцев наглядно демонстрируют действия, содержащие признаки таких преступлений, как хулиганство, оскорбления, угрозы убийством или причинения тяжкого вреда здоровью.

Граждане, совершившие эти противозаконные действия, настолько уверены в своей правоте и безнаказанности, что даже не скрывают себя. Данный инцидент уже получил широкую огласку в СМИ и буквально всколыхнул российскую общественность, вызвав многочисленные публикации, отзывы и обсуждения противозаконного поведения. Это свидетельствует о том, что людям небезразлично происходящее в нашей стране, и они справедливо требуют проведения тщательной проверки обстоятельств инцидента.

Российское общество возмущено не только поведением бесчинствующих лиц, но и бездействием представителей охраны правопорядка, не принявших должных мер реагирования.

Я считаю, что эту ситуацию нельзя оставлять без внимания, поэтому обратился к Генеральному Прокурору РФ Ю.Я.Чайке и к начальнику ГУВД по Самарской области Ю.Ю.Стерликову с просьбой провести соответствующую проверку всех фактов, имеющих отношение к скандальному инциденту, в том числе и действий сотрудников милиции.

В. Жириновский
____

Что ж, надеюсь Юрий Юрьевич не оставил все без ответа. Ждем его проверки.

_____

PSS В интернете пишут по поводу того, что администратор Ирина забрала заявления и вообще куда-то пропала? У кого есть какая-либо информация по этому поводу, поделитесь пожалуйста. Общественность должна знать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий